По освобождению мне дали надзор, если в 20 18 году будет амнистия, коснётся она меня. Отменят надзор?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мы пока не видим ни какую амнистию, а вам можно помечтать на досуге. А потом и вопрос зададите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.