Порядок подачи заявления о выдаче исполнительного листа и размер государственной пошлины

• г. Владикавказ

Решение было вынесено мировым судьей, затем обжаловано в районном - заявление о выдачи исполнительного листа подается в суд первой инстанции? Гос. пошлину платить надо и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна.

За выдачу исполнительного листа государственная пошлина не уплачивается.