Пенсия по потери кормильца выплачивается 23 числа. 23 февраля праздник. Когда будет выплачена пенсия после выходных или 22 числа?

• г. Уфа

Пенсия по потери кормильца выплачивается 23 числа. 23 февраля праздник. Когда будет выплачена пенсия после выходных или 22 числа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пенсию получите в первый рабочий день после 23 числа. 22 числа Вам пенсию не выплатят

Желаю Вам удачи и всех благ!