Скажи те пожалуйста, в 2011 году по д амнистию попадает 159 статья часть 3 и 2?

• г. Москва

Скажи те пожалуйста, в 2011 году по д амнистию попадает 159 статья чась 3 и 2?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время официальный текст амнистии не опубликован и ответить на ваш вопрос не предоставляется возможным, будем ждать данного государственного акта, из которого и можно будет почерпнуть информацию по вашему вопросу!