Имеется ли у меня накопительная пенсия, если я 1966 года рождения?

• г. Санкт-Петербург

Имеется ли у меня накопительная пенсия, если я 1966 года рождения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту жительства. Вам все разъяснят. Если Вам положена накопительная часть, вы сможете узнать сумму, а так же всю остальную информацию.