Сколько по времени занимает процедура банкротства физического лица. Какая стоимость?

• г. Салехард

Здравствуйте! Сколько по времени занимает процедура банкротства физического лица. Какая стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Все зависит от того какая процедура первоначально будет введена. Это может быть процедура реструктуризации долга (при наличии у Вас источника дохода), которая воодится сроком от 4 до 6 месяцев. Либо процедура реализации имущества, которая вводится первоначально также на шесть месяцев и в дальнейшем может быть продлена. Также возможно переход от процедуры реструктуризации долга в процедуру реализации имущества.

Также имеет значение количество кредиторов, имеется ли посточнный источник дохода, имеется ли имущество, подлежащее реализации имущества.

Стоимость процедуры банкротства от 100 до 150 тыс. рублей

Более подробная консультация по вопросам банкротства в личных сообщениях, либо по электронной почте.

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

Добрый день. По разному бывает. В-принципе, по срокам ориентируйтесь не менее полугода, а по цене - не менее 150 т.р. Но эти деньги надо будет заплатить не сразу, а при этом если в отношении Вас идут исполнительные производства, то надо понимать, что за полгода с Вашей заработной платы (если Вы работаете), взыщут гораздо больше денежных средств в пользу кредиторов. При этом в рамках банкротства у меня должники получают заработную плату в размере, который им позволяет закон.