Предусмотрен ли перерасчет пенсии при переезде из города Мурманска в город Белгород пенсионеру года рождения 1952 года.

• г. Мурманск

Предусмотрен ли перерасчет пенсии при переезде из города Мурманска в город Белгород пенсионеру года рождения 1952 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Валерий! При переезде из районов Крайнего севера, ваша пенсия уменьшится на размер районного коэффициента. (на 40% меньше от базовой части пенсии)

Зачем обманываете? По незнанию?