Требуют подтвердить доходы за 2017 год и уплатить налог - что делать?

• г. Курск

Меня вызвали в налоговую и потребовали подтверждение моих доходов за 2017 г, т.к.сбербанк по личной инициативе передал в налоговую информацию о переводах денежных средств на мои счета за весь 2017 год. Теперь требуют заплатить налог 106 тыс. рублей. Подскажите, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае можете обратиться в личные сообщения. И только в том случае, если готовы оплатить консультацию. Обязательно побеседуем.