Я заняла деньги под ПТС и под документы от машины, деньги не сворачивают, что я могу сделать?

• г. Благовещенск

Я заняла деньги под птс и под документы от машины, деньги не ворачивают, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Еще раз об условиях займа? Где находятся документы? Оформлен ли договор залога ТС?

Тогда можно рассчитывать на конкретный ответ.

Я заняла деньги, мне оставили ПТС от машины и свидетельство о регистрации ТС,деньги не возвращают.. никакой договор мы не составляли.

Указанные документы можно легко и просто восстановить, получив их дубликаты, указав в заявлении об их утере. К сожалению, в отсутствие договора (либо простой расписки) вы ничего не сможете доказать и, соответственно, вернуть денежные средства.