Я ветеран боевых действий. Проживаю в калининском районе краснодарского края. Имею ли я льготы на оплату коммунальных услуг?

• г. Краснодар

Я ветеран боевых действий. Проживаю в калининском районе краснодарского края. Имею ли я льготы на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. По закону вам положена субсидия на оплату коммунальных услуг. Данная субсидия поможет Вам вернуть определенные материальные средств, затраченные на оплату услуг коммунальщиков. Размер компенсации составляет 50 процентов, от установленной платы.

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за субсидией. В соцзащите мне отказали.

Здравствуйте. Если вы считаете, что отказ незаконен, то обращаться нужно исключительно в суд в рамках подачи иска. Перспектива имеется.