Можно ли получить денежные средства или помощь многодетной маме в Екатеринбурге? И что нужно для этого?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить денежные средства или помощь многодетной маме в екатеринбурге? И что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь с письмом в администрацию города либо района также в соц защиту. В письме укажите кем вы являетесь и что вы по закону хотите, вам придет в письменном виде ответ. КАк правило в нем будет разъяснено положено вам что - то или нет при этом данное сообщение будет ссылаться на нормы федеральных и региональных законов.