В школе работает КРУ. Имеют ли они право проверять содержимое шкафов в классом кабинете? Спасибо.

• г. Омск

Здравствуйте! В школе работает КРУ. Имеют ли они право проверять содержимое шкафов в классом кабинете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно кру проверяет бухгалтерию расходы на коммунальные платежи, аренду и прочее. В классах они могут посмотреть только те предметы и оборудование и инвентарь который были куплен, чтобы убедиться что они действительно есть.