Это серьёзно? Или это такая незаурядная шутка?

• г. Астрахань

Это серьёзно? Или это такая незаурядная шутка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такого приказа не существует. Это шутка, которой к тому же, уже не один год. Так что не переживайте. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Если я в сети интернет написла шутку, что преподавателю дала взятку за экзамен, другие дети тоже поддержали эту шутку. В конце переписки другая девочка написала, что это все шутка. Я через определенное время тоже написла, что это все шутка, могут меня привлечь к уголовной ответственности и кто может подать на меня заявление (только сам преподаватель, или университет тоже)?

Это не шутка и не прикол, я серьезно, вчера купила - сегодня хочу вернуть.

Я аморал, люблю аморальный юмор, не обессудьте.

Что будет пареньку за такую шутку: "давай кидать в коляски гранаты с балкона?", это чёрный юмор, но за него можно привлечь если человек с которым шутишь понимает что это лишь шутка, а не призыв к действию.

Не пишите только своего мнения про такие шутки, меня лишь правовое поле интересует.

Я в переписке с сестрой в шутку сказала выпрыгнуть ей из машины, при этом она знала что это шутка, но отец увидев переписку хочет подать на меня заявление в полицию, что мне грозит?

После ДТП через суд страховая выплатила сыну неустойку, а теперь пришло письмо от этой же страховой о том, чтобы сын заплатил налог. Это такая шутка или действительно существует такой закон?

У меня такая ситуация, общался с человеком в комментариях одной группы социальной сети В контакте, так вот начали шутить с ним, и я ляпнул что убил человека и труп не знаю куда спрятать, в итоге забыл про эту шутку, но через несколько дней, соседи мне сказали, что приходили двое полицейских и узнавали про меня. Звонили во все квартиры и рассказывали, что я написал про это и тому подобное, сказали соседям, чтобы сразу если увидят меня позвонили... я теперь боюсь, что мне делать? Действительно ли это так серьезно и что мне грозит? Это же не какой то ложный донос в полиции, это просто шутка с друзьями... помогите пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задал вам вопрос № 9979555. в 16 часов 14.03.16 г. - получил уведомление открыть ответ: Вместо ответа открывается абсолютно пустая страница. Это шутка такая или что? Раньше получал нормальные ответы.

Я у одноклассника в шутку взял его телефон типо что потерял телефон и хотел его ему вернуть но когда я хотел это зделать он ушел к класной руководительнице и сказал и в тот момент пришел и сказал это что вот твой телефон это шутка не беспокойся а потом на первом этаже милицейский стоял и обвинили меня в краже это кража или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение