Как написать жалобу на бывшего мужа приходит устраивает разборки дерется детей пугает участковый нечем не помогает.

• г. Уфа

Как написать жалобу на бышего муда приходит устрамвает ращборки дереться детей пугает участковый нечем не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если вы опасаетесь за вою жизнь и жизнь ваших детей вы можете написать заявление в полицию.