Пенсионерка потеряла 2560 на сайте Центра компенсации неиспользованных медицинских услуг - разрешен ли такой обман в нашей стране?

• г. Вологда

Зашла на сайт "Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг"Выманили 2560. Я слишком доверчива. Очень стыдно и жалко денег, т.к.я пенсионерка. Неужели в нашей стране всё разрешено? Почему такой песпредел? Гореть в аду таким мошенникам!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Елена, в данном случае, к сожалению, вы действительно столкнулись с мошенниками. Никаких таких выплат не было, нет и не будет. Пишите заявление в полицию.