Был осуждён по статье 157/1 и сразу амнистирован

• г. Благовещенск

Доброго! Был осуждён по статье 157/1 и сразу амнистирован, почему исчезла задолженность с сайта приставов и нет сведений на сайте госуслуги?

На сайте судебных приставов задолжность, а сайта госуслуг она исчезла, как это понять.

Почему может быть несоответствие между данными по задолженности на сайте госуслуг и сайта судебных приставов? Причем на сайте судебных приставов сумма задолженности гораздо больше чем на сайте госуслуг? И где сведения можно уточнить? Какие сведения более достоверные?

На сайте госуслуги задолженность небольшая амна сайте приставов в десять раз больше Почему?

Хотела бы у вас проконсультироваться. Бывший муж должен ребенку алименты задолжность накопилась 300 тыс. его мама начала платить по 2000 в месяц. Я смотрела движение задолжности на официальном сайте федеральных служб приставов, но с января 2016 увидела, что задолжность исчезла со сайта и даже дело нет по алементам. Это законно убрали с сайта задолжность и дело?

У меня долги по кредитам, висела на сайте судебных приставов как должник. Половину выплатила а вот вторая половина почему то с айта исчезла. Вообще нет информации ни какой. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

По какой причине может висеть в задолженности на госуслугах исполнительский сбор 6342,26 руб. в рамках ИП 73606/22/23054? Данное исполнительное производство прекращено судебным приставом. Имеется постановление о прекращении исполнительного производства. На сайте судебных приставов этой задолженности тоже уже нет. Только на госуслугах осталось. Как убрать эту задолженность с сайта госуслуги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение