Как оформить прописку ребенка и долю в жилье при ограничениях?

• г. Барнаул

Пришло письмо от пристава, что наложено ограничение на любые действия в отношении его единственного жилья. Я жду ребенка от этого человека, но мы не в браке. Можем ли мы каким нибудь образом прописать ребенка, когда он родится или оформить на нее долю с этим ограничением? Подскажите, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Когда ребенок родится то зарегистрировать сможете но оформить на нее долю с этим ограничением нет. Чтобы снять ограничение необходимо погасить долг если речь идет о долгах.

Сегодня пришло повторное письмо от пристава, что в соответствии со ст.14, 29, 32, 33, 34 ФЗ от 13.07.2015 *218-фз "о государственной регистрации недвижимости". В итоге сняли ограничение на основании выписки УФССП по АК от 17.08.2017.

Объясните пожалуйста, что это за статьи и как сняли запрет, ведь мы долг не погасили?

Вы пишите про Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ на основании его не снимают запрет, вы можете сами открыть закон, нужно постановление суд пристава и выписку УФССП по АК от 17.08.2017 смотреть.