Могут ли отобрать земельный участок, который был незаконно продан?

• г. Москва

Могут ли по суду отобрать земельный участок, который находится в собственности. Имеются долги по взносами.

Ответы на вопрос (1):

На любое имущество может быть обращено взыскание по исполнительным документам, за исключением имущества, указанного в ст. 446 ГПК РФ, в частности, если на земле расположено ваше единственное жилье, то землю не отберут.