Можно ли слетать в отпуск, а потом оплатить все задолженности?

• г. Москва

В 2010 г. зарегистрировано ИП. Выплаты никакие по нему не производились, т.к. фактически деятельность не осущ-лась. В конце августе 2011 г. пришло уведомление из ПФР о задолженности, с учетом пени. Через неделю улетать в отпуск, по информационным системам на сайте налоговой и на сайте Судебных приставов задолженность не выдает. Можно ли слетать в отпуск, а потом оплатить все задолженности? Не развернут ли на паспортном контроле?

Ответы на вопрос (2):

Вероника, добрый день!

Если на сайте судебных приставов Вы себя не нашли, значит, исполнительное производство по Вашему вопросу не открывалось.

Есть ли Вы в базе паспортного контроля - мы не ответим.

Скорее всего - пока нет.

Всего доброго,

С уважением,

Здравствуйте, Вероника.

100% конечно гарантию дать Вам никто не сможет, но скорее всего нет.