Какой светит срок по статья 222 часть 1; статья 228.1 часть 3 п.б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ.

• г. Рубцовск

Какой светит срок по статья 222 часть 1; статья 228.1 часть 3 п.б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в данном наборе преступления от средней тяжести до особотяжких, в связи с чем судья будет смотреть на характеризующий материал, сотрудничество со следствием, наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств и т.п., все индивидуально, но надежда на условный срок мала.

Это всё понятно, хотелось бы знать примерно какой будет срок?