Нужна помощь юриста - мать троих детей столкнулась с отсутствием алиментов и бездействием приставов

• г. Уфа

Мне очень нужно помочь юриста я мать троих детей разведена муж не платить алименты. Наши приставы толком не че не делает. Что я могу сделать кому обращаться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.

Нужно требовать исполнения решение суда от пристава.