Хочу приобрести автомобиль в рассрочку с оплатой помесячно. Подскажите как правильно сделать?

• г. Красноярск

Хочу приобрести автомобиль в рассрочку с оплатой помесячно. Подскажите как правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для этого в договоре купли-продажи транспортного средства изложите условия и порядок оплаты за автомобиль по согласованию с продавцом.

Добрый день! Можете оформить договор займа (расписка), по окончанию оплаты, займодавец расписку вам возвращает, можете оформить к договору купли продажи соглашение по выплате в рассрочку, заверять у нотариуса не обязательно.