Как «расписаться в РФ»: жителю «ДНР»

• г. Донецк

Добрый день, Скажите пожалуйста возможно ли расписаться жителям ДНР в РФ? И какая должна быть процедура регистрации брака?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно, можно заключит брак в РФ

Нужны будут паспорта и справки из ДНР о том, что вы граждане ДНР в браке не состоят.

Зачем это все? Регистрация только мешает людям. Как собаке пятая нога.

Спасибо за ответ! Ели мы состоим в браке и есть свидетельство о браке только ДНР. Подскажите как нам быть? Мы хотим заключить брак в РФ.Это возможно или нет?

Так вы же уже стоите в браке. Вам не требуется никакого заключения брака более

Если вы разведётесь в ДНР, тогда сможете заключить брак в России.