Вопрос о наличии пени при ежемесячных выплатах в размере 10 000 рублей после проигрыша в суде и передачи дела судебным приставам

• г. Ростов-на-Дону

В скоро времени проиграю суд и должен буду министерству обороны 260 000 р, на мировое не идут, платеж не разбивают. Знаю что после вступления решения суда дело отдадут судебным приставам, разумеется такую сумму я найти не могу, знаю что судебные приставы еще начислят 7% к сумме, но будет ли ещё начисляться какая либо пении? Потому что планирую платить по 10 000 ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно избежать исполнительского сбора. Если не хотите попробовать обжаловать решение, то вопрос все равно можно решить положительно для вас. Только нужно уже сейчас заявление готовить.