К кому мне обратится что бы забрали одежду на экспертизу?

• г. Орск

После изнасилования дали направления на суд мед экспертизу все анализы прошли побои сняли, но почему не забрали одежду которая была на девушке в момент изнасилования и не сделали экспертизу на одежде? Ведь на одежде пятна крови и другие пятна похожие на сперму тоже имеются. К кому мне обратится что бы забрали одежду на экспертизу? Ведь это очень серьёзная улика для преступника.

Ответы на вопрос (1):

К руководителя отдела следственого управления следственного комитета или к прокурору.