Что делать, если после трех месяцев неуплаты кредита в хомкредит банке исчез личный кабинет и не могу узнать свой долг?

• г. Краснодар

Брал кредит в хомкредит банке 200 000 рублей, уже выплатил 255 000 и перестал платить по сложившимся жизненным обстоятельствам. До этого оплачивал через личный кабинет на сайте хомкредита, после трех месяцев неуплаты в личном кабинете пропал мой кредит, и пишет что у меня нет действующих кредитов. Звонить они перестали, лишь иногда присылают смс сообщения о задолженности. Смогу вновь платить только через 3 месяца, а сколько платить и сколько теперь долг со штрафами узнать не могу, ведь в личном кабинете теперь пусто, а в отделение банка идти побаиваюсь, пока нет денег. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сведения о своей кредиторской задолженности Вы можете узнать только в банке, но если сведения исчезли из личного кабинета то вероятней всего Ваш долг продали в коллекторское агентство.