Я закончила учебу, если встану на биржу труда будет ли мне начисляться пенсия?

• г. Йошкар-Ола

Я закончила учебу, если встану на биржу труда будет ли мне начисляться пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Если Вы станете а биржу труда. То Вам будет начисляться пособие по безработицы, но Вас все равно должны будут направлять постоянно на собеседования. И если Вас будет не устраивать места работы длительное время, то с учета Вас могут снять.

Удачи Вам и всего хорошего!