Возможно ли приобрести дом в Белгородском (приграничном) районе, Белгородской области, с видом на жительство и гражданством Украины?

• г. Харьков

Могу ли я купить дом в Белгородском (приграничном) районе, белгородской области, не имея гражданства России, а имея только вид на жительство и гражданство Украины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Василий

Зависит от того какой район, вам приглянулся в соответствии с указом президента.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, проживаю в Украине с 1991 г, родился в Белгородской области Шебекинского района, хочу купить дом в Яковлевском районе Белгородской области и переехать туда на постоянное место жительства. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это и как правильно поступить сначала?

Я родилась в СССР, имею гражданство Украины, в ноябре 2014 года получила рвп в Белгородской области но проживала в Украине Как получить вид на жительство и гражданство? ЕСЛИ получу гражданство РФ могу ли я получить материнский капитал дети 2005 и 2010 года рождения? СПАСИБОг.

Можно ли мне купить автомобиль в России, заключив договор купли-продажи, не имея Российского гражданства, имея только вид на жительство иностранного гражданина? Ныне гражданство Украины.

Я в Белгородской области оформила РВП - (разришение на временное проживание)--это первый шаг к получению гражданства... Сейчас мне нужно получить Вид на жительство, а потом только гражданство... ВОПРОС-можно ли мне сразу подать на гражданство и пропустить шаг с видом на жительство?

Работаю в дош. учреждении Белгородской области более 30 лет, предложили работу в другом районе. Сохранится ли общий стаж работы, льготы по ком. услугам, если я прописана в Белгородском районе, а работать и жить буду в поселке Ракитное, Белгородской области. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имея гражданство США и Украины, имею вид на жительство в России более 5 лет, образование получено в Украине (бывшем СССР), официальный доход получаю в США работая удаленно. С видом на жительство в России невозможно никуда официально устроиться. Можно ли получить гражданство России на общих основаниях отказавшись только от гражданства Украины?

Если получу вид на жительство в России можно ли тогда купить дом с земельным участком в белгородской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение