Возможно ли приобрести дом в Белгородском (приграничном) районе, Белгородской области, с видом на жительство и гражданством Украины?

• г. Харьков

Могу ли я купить дом в Белгородском (приграничном) районе, белгородской области, не имея гражданства России, а имея только вид на жительство и гражданство Украины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Василий

Зависит от того какой район, вам приглянулся в соответствии с указом президента.

Удачи вам и вашим близким!