Скажите пожалуйста нужно ли оплачивать госпошлину в арбитражный суд при подаче.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста нужно ли оплачивать госпошлину в арбитражный суд при подаче от истца МБУ и иском о признании недействительным решения ФАС об отказе включения ООО "НН" в реестр недобросовестных поставщиков.

Нужно от юриста: Подготовка правовой позиции, досудебная работа, составление искового заявления, подача документов в Арбитражный Суд с целью признания решения УФАС незаконным.

Представление и защита интересов Арбитражном суде с целью обжалования решения УФАС о включении Вашей компании в реестр недобросовестных поставщиков.

Можно ли при обжаловании решения Арбитражного суда УРо включении моих требований в реестр кредиторов в 17 арбитражный аппеляционный суд заявить об отказе включения моих требований в реестр кредиторов (отказаться от требований вообще, т.к. суд вынес решение о невключении в реестр кредитров на основании признания договора, из которого вытекает право требования неустоки, недействительным)?

Мы были признаны победителями запроса котировок гос. заказа, с соблюдением сроков, нами в адрес Заказчика было отправлено письмо с просьбой не считать нас победителями котировок в связи с готовящейся ликвидацией Общества и отсутствием официального руководителя. Письмо подписано учредителем Общества. Заказчик признал нас уклонившимися и заявился в ФАС. ФАС отказал Заказчику во включении нас в реестр не добросовестных поставщиков. Заказчик требует через Арбитражный суд взыскания с нас ущерба. Может ли Заказчик взыскать с нас материальный ущерб при условии не включении нас в реестр недобросовестных поставщиков? Правомерно ли признание Заказчиком нас уклонившимися при условии не включения нас в реестр?

Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче заявления в арбитражный суд о признании недействительным отказа в госрегистрации права на недвижимое имущество и сделки с ним?

Как написать отзыв в арбитражный суд от третьего лица не имеющего претензий? Дело о внесении фас в реестр недобросовестных поставщиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Впервые подаем жалобу в Фас о включении поставщика в реестр недобросовестных поставщиков, последовавшем после ненадлежащего исполнения договора. Скажите, можно ли найти какой-нибудь образец сопроводительного письма?

Скажите пожалуйста нужно ли платить госпошлину за подачу заявление о включении в реестр требований кредиторов в Арбитражный суд? если да, то как она расчитывается?

Был проведен конкурс, поставщик занявший первое место отказывается от заключения договора. Подскажите, как написать письмо в фас о включении поставщика в реестр недобросовестных поставщиков (Образец). Очень нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение