Существует ли Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг или это афера?

• г. Ставрополь

Существует ли Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг или это афера?

Ответы на вопрос (5):

Нет никаких выплат по СНИЛСу и никакого Центра. Это очередные мошенники, которые предложат оплатить свои услуги, на этом всё и закончится.

Здравствуйте! Вы поняли абсолютно правильно-ЛОХОТРОН ЭТО. Вы уже не первый и к сожалению не последний посетитель нашего сайта с подобным вопросом.

Уважаемая Любовь мне как юристу такой центр не известен вы можете написать данный вопрос на сайт мин. здрав. Мое мнение испорченного юриста что это просто мошенничество 159 ст.Всего доброго.

Тут ведь какое дело:

Компенсации неиспользованных медицинских услуг нет.

А Центр есть.

Если Центр обещает то, чего нет, он вводит в заблуждение.

Если Центр на этом еще и зарабатывает, то это мошенники.

Мой вам совет: проходите мимо этого Центра, а еще лучше сообщить о нем в прокуратуру и полицию.

В правоохранительных органах на этот Центр должно было уже прилично заявлений накопиться.

Спасибо за ответы. Пришло сообщение в Viber. Решила пробить. Ясно, что в нашей стране просто так деньги ниоткуда не свалятся.