Требуется согласие обоих родителей для выезда детей в Турцию?

• г. Новый Уренгой

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста: дети собираются летом ехать с бабушкой в Турцию. Согласие на выезд детей достаточно от одного родителя или от обоих? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для поездки именно в Турцию достаточно нотариально удостоверенного согласия одного любого родителя. Проблем не будет.