Могут ли поставить на учет в наркологию после истечения срока лишения водительских прав за отказ от освидетельствования?

• г. Оренбург

Могут ли поставить на учет в наркологию после истечения срока лишения водительских прав за отказ от освидетельствования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае советую обратится к наркологу по месту жительства. С недавнего времени при отказе от освидетельствования данные об этом направляются в наркологию и вас могут поставить на учет, а если вы там не были, то у вас и учет не начился. А ставят на один год, с обязательным посещением нарколога.

Даже если лишение было в 2016 году?