У меня условный срок по статья 158 часть 3 я инвалид 3 попаду я под амнистию или нет.

• г. Брянск

У меня условный срок по статья 158 часть 3 я инвалид 3 попаду я под амнистию или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Мария, в даном случае слухов и разговоров ходит очень много, а будет или нет - неизвестно. Надо ждать, может быть перед выборами и будет.