Сегодня через суд моего молодого человека депортировали на 5 лет. как можно решить эту проблему чтоб он раньше приехал в Россию?

• г. Москва

Сегодня через суд моего молодого человека депортировали на 5 лет. как можно решить эту проблему чтоб он раньше приехал в россию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юлия! Обратитесь за квалифицированной помощью к юристам, вам помогут составить апелляцию. Это хоть маленький, но шанс.

Здравствуйте. Только путем обжалования депортации и запрет на въезд. Для этого необходимы основания. Для оценки перспектив необходима более детальная информация.