Интернета в селе нет, только в школе. Заставляют вести эл.дневники и бумажные. Как отказаться от ведения эл.дневников и журналов?

• г. Владивосток

Интернета в селе нет, только в школе. Заставляют вести эл.дневники и бумажные.

Как отказаться от ведения эл.дневников и журналов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, отказаться сразу от дневников и в электронном и в бумажном виде нельзя. Школе и родителям необходим учет успеваемости согласно закона об образовании.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев