Как доказать родство с отцом, если он поменял фамилию и умер?

• г. Саратов

Мой отец при жизни поменял фамилию, а я сын остался наотцовской бывшей фамилии, как мне доказать что я являюсь его сыном? Отца нет в живых.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр.

Нужно в судебном порядке устанавливать факт родственных отношений на основании имеющихся у Вас документов и свидетельских показаний. То есть, Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении факта родственных отношений, приложить все имеющиеся доказательства.

Спасибо за Ваше обращение.

Нужно будет обращаться в суд с иском заявлением. Для этого необходимо собрать документы подтверждающие родство. Если интересно могу помочь. Стоимость услуг договорная. Я так понимаю вопрос в наследстве.