Можно ли подать на перерасчет пенсии, назначенной в 2008 году по з\плате 90-х лет, т.к. з\ плата была высокой.

• г. Барнаул

Можно ли подать на перерасчет пенсии, назначенной в 2008 году по з\плате 90-х лет, т.к. з\ плата была высокой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую вам сделать запрос в региональный орган пенсионного фонда с просьбой рассчитать все возможные варианты расчёта вашего пенсионного обеспечения. Они вам дадут развёрнутый ответ и вы увидите какой вариант для вас наиболее выгоден. Вы вправе самостоятельно выбрать тот вариант, который для вас больше.