Скажите пожалуйста на какие льготы имеет право военный пенсионер, ветеран труда, не достигший 60-ти летнего возраста?

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста на какие льготы имеет право военный пенсионер, ветеран труда, не достигший 60-ти летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. После достижения пенсионного возраста.

В соответствии с законом Приморского края от 6 октября 2015 года N 689-КЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ "О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ":

Меры социальной поддержки предоставляются лицам, имеющим звание "Ветеран труда", после установления (назначения) им страховой пенсии в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года N 400-ФЗ "О страховых пенсиях" независимо от прекращения ими трудовой деятельности.