Что будет если я не получу новую кредитную карту взамен старой.

• г. Москва

Что будет если я не получу новую кредитную карту взамен старой.

Ответы на вопрос (4):

Обычная схема работы банков такова. За месяц до окончания срока кредитной карты Вам посредством смс (телефонного звонка) предлагают её либо продлить либо получить новую на таких же либо более выгодных условиях (увеличение кредитной суммы). Если у Вас нет задолженности по оплате по старой кредитной карте, то вполне вероятно, что Вам её продлят.

Добрый вечер, Татьяна! Вы путаете такие банковские продукты, как кредитная карта и кредитный счет. Карта-это только инструмент по обслуживанию вашего счета. И старая и новая карта привязана к одному счету. Ваш отказ от оформления новой карты никак не влияет на ваш кредитный счет-вы оформляли кредит и обязаны его гасить и платить проценты за пользование счетом.

Вы не поняли. Суть вопрома в том. Что я не хочу забирать новую карту. Чтобы не платить. Со сбербанком у меня особые отношерич. Они без оюьяснения причин заблокировали млю детовую карту. Тоькл за то что я разменивала 5000 через банкомат. А если я не получуу новую кредитнкю картк взамен старой как банк докажить что я брала кредит.

Можете не получать новую карту, это - ваше полное право Если вы её не получите и не активируете, то никакой оплаты взиматься не будет.