Помогите, пожалуйста, составить коллективное письмо о повышении заработной платы кассирам кассы пересчёта или примерный образец.

• г. Уфа

Помогите, пожалуйста, составить коллективное письмо о повышении заработной платы кассирам кассы пересчёта или примерный образец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никаких образцов на сайте нет. Услуга составления любых правовых документов, является платной.

Желаю Вам удачи и всех благ!