Скажите пожалуйста сколько дней подряд могут держать в ШИЗО.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько дней подряд могут держать в шизо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 71 Уголовно - исполнительного кодекса РФ

на нарушение установленного порядка отбывания наказания к осужденным могут применяться меры взыскания в виде выговора или водворения в штрафной изолятор на срок до 10 суток.