Можно ли выиграть дело по остаточному алкогольному опьянению?

• г. Александров

Здраствуйте могули я выиграть дело с такой вот ситуацией я находился за рулем тс в алкогольным опьянение но тс не управлял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы рассуждать о возможности выиграть дело необходимо ознакомиться с документами, в частности с Протоколами, составленными по факту ситуации.