Проконсультировать Сергея насчет инвалидности - Адрес приемной

• г. Абакан

Здрасьте я вам недавно писала про моего друга Сергея насчет инвалидности он живет в Абакане и хочет с вами проконсультироваться напишите пожалуйста адрес где вы работаете приемная.

Ответы на вопрос (1):

Здрасьте я вам недавно писала про моего друга Сергея насчет инвалидности он живет в Абакане и хочет с вами проконсультироваться напишите пожалуйста адрес где вы работаете приемная.

- Обратитесь к любому юристу в г. Абакане.