Может ли гражданин Армении со справкой об уведомлении в фмс Нижегородской области работать в другом регионе России.

• г. Нижний Новгород

Может ли гражданин Армении со справкой об уведомлении в фмс Нижегородской области работать в другом регионе России.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, ДА. Так как Конституция РФ имеет Высшую юридическую силу и ПРЯМОЕ действие. Практически, по КПЗ по всей России ЗАТАСКАЮТ.