Какие документы нужно собрать по умственной отсталости на пенсию.

• г. Новосибирск

Какие документы нужно собрать по умственной отсталости на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь, вам необходимо обратиться к врачу. Во вторых пройти Диспанцеризацию в районной поликлинике, по направлению на МСЭ (Медико социальную экспертизы). Ну а в третьих пройти МСЭ (Медико социальную экспертизу.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Для оформления инвалидности нужно к участковому психиатру своего районного психоневрологического диспансера.