Могу ли я рассчитывать на социальную пенсию при участии в программе софинансирования и работе в гражданской сфере?

• г. Хабаровск

Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на социальную пенсию, если я участник программы софинансирования пенсии и буду платить ежегодные взносы я военнослужащий работал на гражданке 1 год 4 месяца если я ещё минимум 4 года буду платить взносы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы еще минимум четыре года будете платить эти взносы то у вас будет стажа больше пяти лет, а поэтому вы сможете рассчитывать на получение социальной пенсии.