Ошибка расторжения договора - какие документы понадобятся для отмены оплаты домофона?

• г. Брянск

Не хочу платить за домофон, какие документы мне надо, в мае 2017 мне подписал начальник заявление о расторжении, два месяца не высчитывали потом начали высчитывать снова.

Ответы на вопрос (3):

В вопросе недостаточно информации. Какие вам документы подписал начальник - обратитесь к юристу сайта за консультацией с уточнением всех юридически значимых обстоятельств

ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте! Вам необходимо расторгнуть договор на оказания услуг по домофону. В случае, если с Вас высчитывают оплату домофона при расторженном договоре, то это происходит незаконно.

Начальник подписал докум. Прошу снять меня с технического обслуживания., от 15.05.2017 г, через два месяца начали взымать плату за ново. (это дет. сад какойто)