Как самому осужденному получить справку с ЖКХ о прописке в условиях, когда родственники отказываются помочь?

• г. Челябинск

Осужденному нужна справка с жкх о прописки, для удо, родственники не хотят идти за ней, возможно ли самому осужденному сделать запрос в жкх для получения этой справки?

Ответы на вопрос (1):

..о том, что он зарегистрирован? Если по карточкам формы 9 и 10 есть в наличии УК, то сделав запрос, УК должна предоставить информацию.