Возможно ли получение Знака ЦК ВЛКСМ за отличие в труде для ветерана труда со стажем 29 лет в сфере сервиса техники в торговле?

• г. Москва

Является ли знак ЦК ВЛКСМ За отличие в труде основанием, для получения ветерана труда.

При наличие трудового стажа 29 лет в разных организациях и городах РФ. Сфера деятельности: сервис техники в торговле.

Ветеран труда присваивается до 60

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, при наличии удостоверения, либо официального подтверждения о награждении, знак ЦК ВЛКСМ дает право на присвоение звания "Ветеран труда".