Прислали исполнительный лист на работу об удержании 50% от зарплаты я мать одиночка ребенку 4 года можно уменьшить% взыскания.

• г. Омск

Прислали исполнительный лист на работу об удержании 50% от зарплаты я мать одиночка ребенку 4 года можно уменьшить% взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае нужно обращаться в суд который вынес решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.